кок, Спс! Я именно хотел не пережаренные-перепеченные, а типа "начинка со вкусом и текстурой домашних пельменей/мантов/беляша в нежной картофанно-луковой шубе", шо и получил. НО - в следующий раз на последних 5 минутах верхний тэн с обдувом включу ради корочки. Не в последний раз жеш (хотя, кто ж его знает)

. И, да, не пугай меня Ивлевым, он всю мою стряпню в мусор выкинет и посуду побьёт!!!

Я и так плохо сплю!!!
