0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Колхидский подуст называетсо (Chondrastoma Colchicum) В Москва-реке под Кубинкой в детстве они были еще....
Забабахай в честь праздника... (нажмите чтобы показать/спрятать)
Alf-Romeo, Как красиииииво! Не дешевый рецепт, однако..... По классике там печенье типа "Юбилейное", молоко, масло, какао и сахар, так ведь? Там у тебя еще цукаты и кэшью, иль нет?
Alf-Romeo, Ухх, ДААА! Надо сделать. Давно уж не было. Благодарствую, напомнил!!!