0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я слышал что у них уютный, компактный и чистый город в отличие от КепкаСити и города тёти Вали.
Вот и я в том же смысле! По мне так и у нас грязно! Местами - очень даже! Но я не знаю массштабов Москвы и Питера и реального положения дел с этим!
В Москве не чище чем в Екб, а про всякие мини-базары с носками и трусами возле метро вообще молчу, в Екб такого нет
Semion, А у тебя машина есть?
А следующий вопрос должен быть про сэмки