Автор Тема: Екатеринбург VS Санкт-Петербург для ПМЖ. Опрос (ака Помощь зала)  (Прочитано 15344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
я слышал что у них уютный, компактный и чистый город в отличие от КепкаСити и города тёти Вали.
уютно, да.
Особенно если учесть, что "Доподлинно известно о существовании в Петербурге двух видов хорошей погоды: грязь подмерзла и грязь подсохла."))



http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Вот и я в том же смысле!  ??? По мне так и у нас грязно! Местами - очень даже! Но я не знаю массштабов Москвы и Питера и реального положения дел с этим!  ???  :)
В Москве не чище чем в Екб, а про всякие мини-базары с носками и трусами возле метро вообще молчу, в Екб такого нет :)

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
автор а чо на юг не хочеш? Сочи, Краснодар...благодать ведь!!

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Я в Геленжике летом отдыхаю.
Чтото мне в курортные места не охота ехать.
Какой то цивилизации и работообъемности места всёже хочется.  :)
А так вообще, прорекламируйте, если кто гдето живёт на юге и у вас там хорошо.  :hitrez:

... и добавил:

MACTEP, Нагнал тоски статьёй. Понапишут тоже  ???

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
я в москве живу, доучусь и свалю куда-нибудь, это ужасный город, он для машин, для роботов может быть, но не для людей!

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
В Москве не чище чем в Екб, а про всякие мини-базары с носками и трусами возле метро вообще молчу, в Екб такого нет :)
Что -то я даже боюсь, как бы мне родным то городом не перегордиться бы!  ???  ;D

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
guitarfil,
А чего им не гордится, хороший город :) просто кому что нравится

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
POPoff, так и люблю свой город и горжусь, если есть чем гордиться! Просто пытаюсь быть объективным и поэтому не скрывать недостатки! Что бы всё было по честному ???  :)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
А как там на УралМаше дела?
Вообще какие районы хороши для проживания.
Что было где на велике покататься и на сноуборде.
И чтобы близко было к цивилизации, ака концертные площадки разные.

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Semion,
А у тебя машина есть?

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Semion,
А у тебя машина есть?
А следующий вопрос должен быть про сэмки :)

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener

Semion,
А у тебя машина есть?
Есть.

... и добавил:

А следующий вопрос должен быть про сэмки :)
нет.  >:(

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
А следующий вопрос должен быть про сэмки :)
Или про сисьски!  ???  ;D Чтобы тема было правильно и полно расскрыта!  ;D Так вот, утверждаю(все кто был, надеюсь, поддержат), что девчонок у нас симпатичных ну очень много!  ???  ;D

Оффлайн Semion Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
 :o Это АРГУМЕНТ.
Чем же ответит город на речке ?

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Semion,
Ну если авто есть, то можно и в спальный район селится и на уралмаш. Я жил на ЖБИ(спальный район), утром на машине до центра 40-60мин, днем или вечером 15-20 мин. С уралмаша еще можно на метро ездить в центр, в Екб всего одна ветка )))
Девушки, да..........красивых много :)