Меч короля Артура посмотрел. Поржал со средневековых гопников и фирменных монтажей, но сам фильм говнo. Вот прям говнo, чего от Гая Ричи особо не ждал, даже после спорных шерлоков и безыдейного рокенрольщика.
Собачью жизнь (dog's purpose) глянул. Мне его кто-то порекомендовал, я особо инфы не смотрел и скачал сразу. Почему-то ожидал чего-то документального с таким-то названием, а в итоге получил весьма посредственную соплевыжималку. Никакого впечатления фильм не оставил, но во время просмотра рыдали все.

Утопию смотрю и не могу понять нравится мне или нет. С одной стороны ну такая тягомотина и такие отвратительные сьемки с актёрами. А вот с другой стороны в этих мерзких безэмоциональных рожах и кривой нелепой постановке есть какой-то удивительный шарм. Как будто это не по нехватке бюджета\опыта, а специально всё именно так и задумано с детальной проработкой каждой тупости до мелочей. Непонятно, хотел дропнуть после второй серии, но пока смотрю.