Опять одну срань смотрю, что же это делается-то

Преисподняя эта унылый порожняк, ну хоть над бородатым Гаем Пирсом поржал. Затянутая нудятина с таким вагоном заезженных клише, что даже не смешно уже. Постыдились бы хоть на два с половиной часа развозить эту кашу, ей-богу.
Чужой новый тупняк дичайший. Мсьё Скотт скатился окончательно, не буду больше его высеры смотреть. Фу
Пересмотрел Гран Торино и Малышку на Миллион, чтобы хоть как-то оправдать трату времени на кино. Очень мощные фильмы, конечно.