Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684191 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
O.St, я все же склоняюсь к тому, что терпения и трудолюбия, как и усидчивости многим не хватило (если нет конечно явных физиологических недостатков)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Mishell,  А чо за книжка. Как обзывается и кто автор?
Здарова всем вновь заглянувшим бездарям ;) ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
а вообще конечный результат это собственная удовлетворенность. Знаю что конформизмом попахивает ну и фиг с ним!

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
O.St, я все же склоняюсь к тому, что терпения и трудолюбия, как и усидчивости многим не хватило (если нет конечно явных физиологических недостатков)
однозначно и ныне и присно и во веки веков согласен с тобой -это все про меня :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
С добрым утром братия!

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Всем приветбля!  ;D ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Mishell,  А чо за книжка. Как обзывается и кто автор?
Здарова всем вновь заглянувшим бездарям ;) ;D
Вот

... и добавил:

автор Олег Федоров 1993 год

... и добавил:

afganez62, что то нет от тебя новых версий экшна :)
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 07:38:28 от Mishell »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Mishell, Муза ещё не посетила  ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
afganez62, звони Спилбергу пусть сумму гонорара корректирует, (муза сразу придет :crazy:

... и добавил:

начну по тихоньку аппарат ставить ??? :(

... и добавил:

« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 07:50:05 от Mishell »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, я все же склоняюсь к тому, что терпения и трудолюбия, как и усидчивости многим не хватило (если нет конечно явных физиологических недостатков)
Я вообще лет 20 гитару практиццски и в руки не брал... (такой вот перерывчик,мля :rolleyes:) То есть не хватило 20-ти лет жопочасов...  :( :D :D


... и добавил:

(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 08:02:41 от O.St »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
O.St, ты не один такой ;D ;)

... и добавил:

O.St, ты наверно думал, что излечился :crazy:

... и добавил:

а нет ;)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St, ты не один такой ;D ;)

... и добавил:

O.St, ты наверно думал, что излечился :crazy:

... и добавил:

а нет ;)
Так ведь заразили, нехорошие редиски... >:( Бывшие одногрупники... >:( :D :)
Еще и снова в команде поиграть, вспомнить молодость, звали очень настойчиво... Но я не поддался! Сказал: "С дивана- ни-ни! " :) :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
меня вот тоже приглашали на всякие там, но у меня жена кремень нет, значит нет, с дивана ни ни :crazy: ???

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
меня вот тоже приглашали на всякие там, но у меня жена кремень нет, значит нет, с дивана ни ни :crazy: ???
когда ж ты играть успеваешь и творить? :o

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Mishell, А нафиг тебе группа. Ты и так с фанатками встречаешся :hitrez: