0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
O.St, я все же склоняюсь к тому, что терпения и трудолюбия, как и усидчивости многим не хватило (если нет конечно явных физиологических недостатков)
Mishell, А чо за книжка. Как обзывается и кто автор?Здарова всем вновь заглянувшим бездарям
O.St, ты не один такой ... и добавил:O.St, ты наверно думал, что излечился ... и добавил:а нет
меня вот тоже приглашали на всякие там, но у меня жена кремень нет, значит нет, с дивана ни ни