Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682632 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ну когда ты начнешь к комедиям музыки писАть? сколько можно из-под стола слушать? страшно ведь! :rolleyes:

Avrely, ускорь эти "драмы" раза в два , и получатся музыки к комедиям в стиле Гайдая ..  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ну когда ты начнешь к комедиям музыки писАть? сколько можно из-под стола слушать? страшно ведь! :rolleyes:
ничо-ничо... выложу то что я навоял, вот будет комедия, заготавливайте памперсы, а также тухлые помидоры :(

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, давай, я уже готов  8)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Алькапон, давай, я уже готов  8)

В памперсах или с помидором наперевес ??

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, та я б с радостью, но некоторые траблы с моим буком пока не позволяют :pozor: не хочется надолго отдавать его, а времени пока у приятеля нет, а посторонним отдавать тоже неохота, лучше бабками подогреть мал-мал своего...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, када?

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, скоро... до конца света успею :crazy: :D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, а ноут отчинишь?  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, надеюсь :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, та я б с радостью, но некоторые траблы с моим буком пока не позволяют :pozor: не хочется надолго отдавать его, а времени пока у приятеля нет, а посторонним отдавать тоже неохота, лучше бабками подогреть мал-мал своего...
понятно  ;)

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
О! :o blackofe вернулся :) Что то редко стал появляться на родине... ;D
я тут. просто последнее время как-то и сказать особо нечего.. и гитару в руки давно не брал..

наверное, в отпуск пора.. ???

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
blackofe, да ладно, а просто зайти потрещать с друзьями?

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
хелло всем! опять вот тока до компа добрался! слухаю монументализм afganez62, - нормальный вроде риф..без проблем с газоотделением ;D ;D
Алькапон, не боись..тут все привычные (эт про панперсы) а помидорами кидаться -да нунах..настоящему ж диванеру в лом лишние телодвижения производить ;D ;D так что чини свою шарманку и давай вариацию на джингл беллз...мишок вон готовит к новому году опус..я тоже ( я теперь даже аккорды знаю благодаря афганцу)..

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
OldRocker, прифет  ;) всё работаешь?  :) трудяга

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
afganez62, да пипэц какойто :( да хер с ним..еще чуток осталось - пару недель ;D ;Dа к джинглам я думаю начать завтра примеряться ;D ;D

... и добавил:

ладно, други..силов нет больше :( завтра опять 25 (не кусков ;D ;D ;D) всем до завтра :)
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 19:48:37 от OldRocker »