хелло всем! опять вот тока до компа добрался! слухаю монументализм
afganez62, - нормальный вроде риф..без проблем с газоотделением
Алькапон, не боись..тут все привычные (эт про панперсы) а помидорами кидаться -да нунах..настоящему ж диванеру в лом лишние телодвижения производить

так что чини свою шарманку и давай вариацию на джингл беллз...мишок вон готовит к новому году опус..я тоже ( я теперь даже аккорды знаю благодаря афганцу)..