Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
O.St,
Спасибо.
Отказался от этой идеи.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
У меня родной KAV 12 уже около года стоит. Покупал за около 1000 руб - две лицензии на год, одна на домашнем компе, другая на ноуте у жены. Считаю цену адекватной за беззапарное обновление и защиту от вирусов. Правда был косячок один раз, вирусня на комп попала, но каспер её заблокировал и никаких проблем не было.
Под конец года часто вирусы ловлю критичные (хз почему), вот посмотрим, что там будет. ???  :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St,
Отказался от этой идеи.
В пользу барабасов? :) и напишешь потом в подписи на форуме драммеров: "гитаристом я уже был...."  ;D ;D ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Вот нашёл.
http://www.musiciansfriend.com/drums-percussion/yamaha-dtx400k-electronic-drum-set
Только они сцуки с Россией не торгуют.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
НахвамэтотКасперскийбля...  ???

А фломастеры. Мне компы приносят с вирусами и с Каспером, и с Нодом, и Вебом... не говоря уже про Нортоны и Авасты.
НЕТ 100%-го антивируса, нет вообще в природе!

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
А фломастеры. Мне компы приносят с вирусами и с Каспером, и с Нодом, и Вебом... не говоря уже про Нортоны и Авасты.
НЕТ 100%-го антивируса, нет вообще в природе!
Ну да, меньше надо по порносайтам лазить  ;D ;D ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Пользуюсь уже лет так 8 ни каких проблем , беру в магазине только лицензию и ни какого страха . Раз купил а потом только продление  ??? ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
А у нас цены, шо пипец!

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Считаю цену адекватной за беззапарное обновление и защиту от вирусов.

Это просто привычка. Пока в Инете полно ключей, рука не поднимается их покупать :rolleyes:
P.S. У меня официальная NOD32 Smart :rolleyes:

... и добавил:

Ну да, меньше надо по порносайтам лазить  ;D ;D ;D
Отставить меньше лазить по порносайтам! >:(
Ты о моей семье подумай, они что кушать в таком случае будут? ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,

Еще раз скажу - НЕ БЕРИ! Нет смысла брать младшие серии - они не для записи, они для обучения. А старшие, даже б/у, стоят очень приличных денег. Проще тогда уж найти где-нибудь отдельно "мозги" б/у и потихоньку докупить пэды. Будет слегка дороже, зато растянуто по времени.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Ну да, меньше надо по порносайтам лазить  ;D ;D ;D
Во во  :D,  а еще с сетевухи качаешь вместе со всем дерьмом , и сайты где ломанные проги дают скачивать  :crazy: :D Короче по помойкам лазить поменьше надо  :crazy: ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Avrely,

Готовишься в ветераны?

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely,

Готовишься в ветераны?

А как надо приготовиться? :rolleyes:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Ну да, меньше надо по порносайтам лазить  ;D ;D ;D
лучше порносайт чем трихопол :crazy: ;)

... и добавил:

А как надо приготовиться? :rolleyes:
бороду отпустить, купить фуфайку и галоши ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Ну да, меньше надо по порносайтам лазить  ;D ;D ;D
Надо по проверенным лазать. ;D