ld64,
Еще раз скажу - НЕ БЕРИ! Нет смысла брать младшие серии - они не для записи, они для обучения. А старшие, даже б/у, стоят очень приличных денег. Проще тогда уж найти где-нибудь отдельно "мозги" б/у и потихоньку докупить пэды. Будет слегка дороже, зато растянуто по времени.