afganez62, Заслухал-тема как всегда на высоте!

По гитаре есть один вопросик-как ты её писал.Звук плотный в начале атаки на каждом рифе,а хвосты ноток подпёрдывают...Знаешь,как при сильно перегруженном динамике.Прослушал не один раз-это можно как-то изменить? Если да ,то все гут.
... и добавил:До этого ты рифы выкладывал там было супер
... и добавил:Мля ,бежать уже надо по-работе

До ночи!