OldRocker, та не еще...
сейчас позвоню приятелю-раздолбаю его, совсем забыл про меня, не заходит, не звонит... 
... и добавил:
Всем доброго утра, хорошего дня ну и чтоб жопа в тепле была
ну и конечно рок-н-ролльного настроения
вот насчет тепла - актуально. Вчера с женой вечером шли через парк, вечером, около 21.00, смотрим - на соседней тропинке какая-то темная подозрительная масса. Подошли - мужик бухой лежит, живой еще (на улице -16 было). Невменяемый - пипец, а по виду - не бомж, одет прилично, чисто. Вдвоем бы не дотащили - да и куда тащить, не к себе ж домой. Благо, недалеко опорный пункт милиции был, зашли, потом с участковым дотащили его туда.
Пля мужики,
будьте осторожней с бухлом, особенно зимой, у меня мастер на работе - он таким макаром выжил, но пальцев на обоих руках лишился.

извиняйте за негатив
