Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Он пел : " Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха ?" ..

dsad67, Да ,и не только эту...Про бабу-ягу... :) Он и по жизни такой же веселый и позитивный и на сцене играет сам себя.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 04:30:34 от sa6a »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
Ты опять всю ночь отдежурил? Что, не сменили?  ;D

Привет!

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
всем не спящим доброго утра! и бодрячка вот под пятницу ;D
The Sweet- Ballroom Blitz

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
OldRocker,  :aaaaaaaaaa: :dance_dance: :dance_dance: :dance_dance: :clapping:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Алькапон, привет друже! шарманку починил ? ;D ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
OldRocker, та не еще... ??? сейчас позвоню приятелю-раздолбаю его, совсем забыл про меня, не заходит, не звонит... :pozor:

... и добавил:

Всем доброго утра, хорошего дня ну и чтоб жопа в тепле была ;)ну и конечно рок-н-ролльного настроения
Всем рок-н-ролл!
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 06:02:21 от Алькапон »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
ну и чтоб жопа в тепле была
Это да.  ;D

Всем привет!

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Привет всем.
Докладываю - жопа в тепле  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Привет всем.
Докладываю - жопа в тепле  ;D
и это главное ;) жопа в тепле и руки не мерзнут :crazy:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
и это главное ;) жопа в тепле и руки не мерзнут :crazy:
если из правильного места растут (у нас жопоруких) :crazy:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Добрутробля! или не доброе..  ???
ld64, ну че у вас там стряслось то? Дома,блин,падают....  >:( :( 
(Надеюсь, твоих друзей и близких не было среди пострадавших... )

... и добавил:
  Если кто новости не смотрит, то вот:
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201212132325-kz8e.htm
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 06:48:47 от O.St »

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
OldRocker, та не еще... ??? сейчас позвоню приятелю-раздолбаю его, совсем забыл про меня, не заходит, не звонит... :pozor:

... и добавил:

Всем доброго утра, хорошего дня ну и чтоб жопа в тепле была ;)ну и конечно рок-н-ролльного настроения
вот насчет тепла - актуально. Вчера с женой вечером шли через парк, вечером, около 21.00, смотрим - на соседней тропинке какая-то темная подозрительная масса. Подошли - мужик бухой лежит, живой еще (на улице -16 было). Невменяемый - пипец, а по виду - не бомж, одет прилично, чисто. Вдвоем бы не дотащили - да и куда тащить, не к себе ж домой. Благо, недалеко опорный пункт милиции был, зашли, потом с участковым дотащили его туда.
Пля мужики, будьте осторожней с бухлом, особенно зимой, у меня мастер на работе - он таким макаром выжил, но  пальцев на обоих руках лишился. :pozor:
извиняйте за негатив :7:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Blacksmith, ну вот, может,даже скорее всего,  ты  вчера человека от смерти спас... Уважуха!

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго всем утра братия, с пятницей!
У нас - 17, однако... :(

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Всем доброго утра ..  :)

В нерезиновой -11 .. А выбираться придётся - договорился насчёт смычка .. Надо будет ехать ..

... и добавил:

У нас - 17, однако... :(

Avrely, приезжай греться ..  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 07:47:30 от dsad67 »