... сорри , у тебя на хранение? или как ... я до сих пор на ней еще пальцами себе все в "ручную'' набиваю... 
zarevo3, да списанная с баланса,вот и покоится как память,когда не было драмера у нас...Слушай,а ведь это очень неудобно,там же паттернами приходится ограничиваться и тасовать их:crazy:...Сейчас проще на миди-клаве забивать,не ограничиваясь паттернами и не устраивать из за них танцев с бубнами...Хотя звуки мясные ее нравились...

Еще вспомнил,как несколько раз с нее слетала вся забитая в нее информация вместе с сонгами и паттернами,вот облом был!

Потом мы приноровились скидывать и хранить все в корге ай-3.В этом корге тоже неплохие барабаны,но эти эсэрочные больше нравились...К нам приезжала "Ариэль",мы с ними отработали тогда три концерта,так вот,драмер Боря Каплун (Который с гусарскими усами,кто помнит) тогда свои электро-драмсы озвучивал такой же эсэркой,то есть мидировал их с этой машинкой.
...
[/quote]