Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
А у меня драм машинка  алесис ср-16 еще сохранилась :p

... и добавил:

[
Одесса. Двое разговаривают на автобусной остановке. Третий подходит, слушает, потом раздраженно отмахивается: "Ой, не морочьте мне голову!" и уходит.
 ;D

...

Вот вштырило меня! :D :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 21:10:21 от sa6a »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Спокойной ночи, парни!
Survivor - Eye Of The Tiger

... и добавил:

Вот тут у парня места много  ;D У меня стока нет.

MEDELI DD506 На старости лет сбарабанился
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 21:18:35 от ld64 »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, дебил какойто  ??? :crazy: :pozor:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,
Может быть.
Но у него есть MEDELI DD506, а у нас с тобой нетути, мля и места для них нетути и денех тоже  ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, везёт дебилам

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Пошла барабанная тема!  ;D

Netho Oliveira - Medeli DD501 with EzDrummer Demo

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, я на отбой  :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Неплохо с EzDrummer звучит

... и добавил:

 :sleepboobs:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,

Не ведись, правда... AD дело говорит.
Поищи в сети - я где-то натыкался на сайт, парень там кучу электронных установок перещупал. Очень толковые обзоры. Я тоже сначала думал, что барабаны - все равно какие. Но лучше уж действительно игрушку, типа такой:

http://www.baimusic.ru/product/6625-yamaha-dd-65-dd65/

чем псевдоустановку. Роланд, конечно, дорогой, особенно высших серий, Ямахи тоже дорогие, но б/у уже есть на рынке, и можно посмотреть отдельные пэды в продаже - пусть не сразу, зато будет приличный набор.

(и весь такой охрененно умный пошел играть на басу за 8 штук).

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,

Как вариант. А еще я видел такую же, но не Ямаху за 4500. Но я просто привел пример.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Резиновые томы, пластиковые хеты... гитары из лупов, голоса из вокодеров... на этом фоне надувная женщина, безалкогольное пиво и белковая черная икра уже не выглядят артефактами :pozor:

Ну блииииин!!! :D :D :D :rofl: :rofl: :rofl: :crazy2:
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 22:50:43 от sa6a »

Оффлайн zarevo3

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • The Blues Was with God
А у меня драм машинка  алесис ср-16 еще сохранилась :p

... и добавил:

Вот вштырило меня! :D :D :D

... сорри ,  у тебя на хранение? или как ... я до сих пор на ней еще пальцами себе все в "ручную'' набиваю... :pozor:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
... сорри ,  у тебя на хранение? или как ... я до сих пор на ней еще пальцами себе все в "ручную'' набиваю... :pozor:

zarevo3, да списанная с баланса,вот и покоится как память,когда не было драмера у нас...Слушай,а ведь это очень неудобно,там же паттернами приходится ограничиваться и тасовать их:crazy:...Сейчас проще на миди-клаве забивать,не ограничиваясь паттернами и не устраивать из за них танцев с бубнами...Хотя звуки мясные ее нравились... :)Еще вспомнил,как несколько раз с нее слетала вся забитая в нее информация вместе с сонгами и паттернами,вот облом был! :pozor:Потом мы приноровились скидывать и хранить все в корге ай-3.В этом корге тоже неплохие барабаны,но эти эсэрочные больше нравились...К нам приезжала "Ариэль",мы с ними отработали тогда три концерта,так вот,драмер Боря Каплун (Который с гусарскими усами,кто помнит) тогда свои электро-драмсы озвучивал такой же эсэркой,то есть мидировал их с этой машинкой.

...


[/quote]
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 02:56:11 от sa6a »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
,драмер Боря Каплун (Который с гусарскими усами,кто помнит)

Он пел : " Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха ?" ..