0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
http://top.rbc.ru/society/12/12/2012/836115.shtml битломанам.
Paul McCartney выступает
Дай ему Бог здоровья!!!и прожить как можно больше!!!испытываю таакой трепет когда смотрю его лив-выступления... хм-м, барабанер у него нравится, ничо так ритм держит
dsad67, и ты еще здесь?
dsad67, несешься по Москве, зажав в кулаке 3000 денег