Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682632 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Так все ляжки отобьёшь. И в ляжках USB нету, чтобы пИсаться!    ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
буду драму свою продолжать с гитарами, до вечера  :p ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
mr.Shiko,
Так все ляжки отобьёшь. И в ляжках USB нету, чтобы пИсаться!    ;D
Так чередуй-"снейр" по своей ляжке,"хет" по жёниной :crazy:  А USB там точно есть,да ешё какой! ;) ;D :pozor:

... и добавил:

afganez62, Босса писанешь? ...Послушать хоца со стороны-мне то писать нечем было ,да и баран я еще в этом деле :pozor: Надо учиться ???
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 09:25:44 от mr.Shiko »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
А USB там точно есть,да ешё какой! ;) ;D :pozor:
Да интерфейс у нас совместимый. Всё хорошо, и входит и выходит! Толька на HDD почему то не пишет, не могу в коммутации разобраться.  :pozor:  ;D  ;D  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
HDD :o-а -напужал то...Что еще за напасть такая?... ??? :pozor:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Наверное надо всё ж по ляжке вдарить. Как следует!  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64,  Высекать надо! Высекать!... :crazy:

... и добавил:

"...-Что, дедуля, онанизмом занимаешся?...
    -Какой  мяханизм?!...Всё вручную..."
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 09:43:29 от mr.Shiko »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
В эфире идет Благотворительный концерт в пользу жертв урагана "Сэнди"  ??? :) :)

(Non-US Encore) 12.12.12: The Concert for Sandy Relief (Live from MSG)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Какой то доходяга в окружении качков, а ни концерт ???

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
valco,
The Who  8) :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038


О какие то типы выскочили

... и добавил:

valco,
The Who  8) :)
Чот не узнаю никого. Ребятки поправились ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
эх работа блин  :(
с каким бы удовольствием посмотрел, или послушал бы хоть...

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все


О какие то типы выскочили

... и добавил:
Чот не узнаю никого. Ребятки поправились ;D
После них  The Who вторую песню лабает  :o 8)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все