0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
mr.Shiko, Так все ляжки отобьёшь. И в ляжках USB нету, чтобы пИсаться!
А USB там точно есть,да ешё какой!
valco, The Who
О какие то типы выскочили... и добавил:Чот не узнаю никого. Ребятки поправились