Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682690 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
По тому, который Avrely,  выложил.  :crazy:
Ога  :o попробуй у него его забрать  :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, Дам не мучайся. Ё... по руке молотком. И тожа будешь всем говорить, что после травмы ;)
:D :D :D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
valco,  Чтобы потом голову ломали   :crazy: что за технология  :o 8)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Привет всем диванерам ! :)
Так по какому рисунку играть то я так и не понял  :o ??? :crazy:
лучше ни как, помня пословицу ;) ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
strubb Точна. Бабла накосим :rolleyes: ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, valco, звук конечно сами понимаете :)
Но он аккуратно лег в кофр рядом с Пасификой, офигетительно удобно :) Если куда нибедь ехать отдыхать.
И даже вполне приличные 16-битные ритмы есть. И рОковые.

... и добавил:

Ога  :o попробуй у него его забрать  :crazy:
НЕ отдаду! >:( :p

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Avrely,  Ну дык и классно. Надо такой в арсенале иметь. А чо свинячий нос не захотел ждать? Или этот получше?

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, это АС1?я не ошибаюсь?

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Mishok,

Это называется "куриная лапка".  ;D  Пальцы при звукоизвлечении должны быть практически прямыми.
Вот так и учат.  :pozor:
У меня стиль-Коготь тигра (кунг-фу)  ;D :pozor: скока теории с утра  ;D Всем приветы  ;) :)

... и добавил:

Avrely, А динамик от радио?  ;D

... и добавил:

Бля чёто всё в рамочке получается писать  ;D ёмаё  :rolleyes: :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 08:02:34 от afganez62 »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, ага он самый VOX ac1 rythmvox.
valco, а свинос хочу, но только с телеком :) Будет телек - будет пигноуз.
Динамик не знаю от чего, не вскрывал еще. В спеках просто напИсано 3 дюймовый. ???

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, а это ты потому что написал внутре цитаты ??? не пропустил как его там quote]  чтоли?

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Алькапон, ага он самый VOX ac1 rythmvox.
valco, а свинос хочу, но только с телеком :) Будет телек - будет пигноуз.
Динамик не знаю от чего, не вскрывал еще. В спеках просто напИсано 3 дюймовый. ???
О , ёлы палы а я смотрю на VOX mini3 :o :crazy:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, понял теперь  ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
А я вот смотрю на Гаврош 8 ерасовский.  :rolleyes:

... и добавил:

Но, к нему для счастья пару педалек надо. Скример и дилей, тоже от Ерасова. Так вот думаю, может столько же добавить и Детонатор-преамп уже взять.  :-[
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 08:24:01 от ld64 »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
А я вот наоборот, хоть "лампа" вполне приличная дома есть, но играем в нее все меньше и меньше...   :pozor: