0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
По тому, который Avrely, выложил.
Алькапон, Дам не мучайся. Ё... по руке молотком. И тожа будешь всем говорить, что после травмы
Привет всем диванерам ! Так по какому рисунку играть то я так и не понял
Ога попробуй у него его забрать
Mishok, Это называется "куриная лапка". Пальцы при звукоизвлечении должны быть практически прямыми.Вот так и учат. У меня стиль-Коготь тигра (кунг-фу) скока теории с утра Всем приветы ... и добавил:Avrely, А динамик от радио? ... и добавил:Бля чёто всё в рамочке получается писать ёмаё
Алькапон, ага он самый VOX ac1 rythmvox.valco, а свинос хочу, но только с телеком Будет телек - будет пигноуз.Динамик не знаю от чего, не вскрывал еще. В спеках просто напИсано 3 дюймовый.