O.St,
Будет тоже в углу пылиться.... как всегда.
ld64, реально, пыль с него чаще протираю,чем играю
Да не, если честно,просто времени, чтоб поиграть громко дома практически сложно выбрать...
... и добавил:А разучивать-репетировать че-нить в наушники обычно приходиться. чтоб никому по нервам не пилить...