Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682632 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
O.St,
Так может и мне не ипать себе мозг............. думаю вот  ;D

... и добавил:

Будет тоже в углу пылиться.... как всегда.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
O.St,
Будет тоже в углу пылиться.... как всегда.
ld64, реально, пыль с него чаще протираю,чем играю  :) :pozor:
Да не, если честно,просто времени, чтоб поиграть громко дома практически сложно выбрать...

... и добавил:

А разучивать-репетировать че-нить  в наушники обычно приходиться. чтоб никому по нервам не пилить... :)
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 08:56:53 от O.St »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
O.St,
От такая же тема.  :hmmm:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
А разучивать-репетировать че-нить  в наушники обычно приходиться. чтоб никому по нервам не пилить... :)
Я уж и не помню, когда не в наушники играл.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
И пИсаться  ;D тоже в наушники. Говорю, жена сидит на диване телик смотрит и на меня поглядывает, когда я по клаве стучу, как дятел.

... и добавил:

Я вот подумал, реально чего ещё хочется, так вот

« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 09:05:28 от ld64 »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Привет всем!ld64, Они в такие моменты реально нас за идиотов походу принимают :pozor: :crazy: ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Места только в комнате уже нет совсем  :hmmm:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Пропал дом :crazy:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Точно!
Я как Valco своей постоянно на упрёки говорю про гараж, бухло, бабс..... как альтернативу происходящему.  ;D

... и добавил:

Не, барабасы реально были бы классной развлекухой!!!  :crazy:
Придумал!!!!!
Скажу, что аритмолог посоветовала барабасами заниматься, для выравнивания ритма сердца!  :yahoo:
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 09:09:12 от ld64 »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, понесло тебя я понял, хочешь всё и в тоже время нах тебе это нада  :D ;D ??? у меня лампа хууй пылиться

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,
Не, барабасы меня реально возбуждают. Я ж всё же басист, а это ритм группа в любом раскладе.  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Я всегда привожу в пример наши общие знакомые семьи,в которых мужья все свободное время
(зимой ваще нах не понимаю этой радости ???)морозят себе яйца над лункой с тремя ершами и занимаются каким-то непонятным видом мастурбации.Причем вываливая регулярно на это идиотское занятие нихило баблища :crazy: :pozor: ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
 :pozor:  ;D
У хорошего рыбака удочка должна быть в клеточку.  ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
afganez62,
Не, барабасы меня реально возбуждают. Я ж всё же басист, а это ритм группа в любом раскладе.  ;D
Барабасы- в гараж!  :) 
А где гараж, там и друзья-пиво-бабы...

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62,
Не, барабасы меня реально возбуждают. Я ж всё же басист, а это ритм группа в любом раскладе.  ;D
По ляжке! ...По ляжке!..Дешего и сердито :crazy: