Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682632 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe, да ладно, а просто зайти потрещать с друзьями?
читать времени нет. а тупо писать, не зная, о чем тут вообще речь идет - не будет ли "оскорбительно для присутствующих"?  ???

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Мля, тут нас снегом завалило нахрен!  :hmmm:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
читать времени нет. а тупо писать, не зная, о чем тут вообще речь идет - не будет ли "оскорбительно для присутствующих"???

blackofe, тут речь всегда понемногу-обовсем ,так что не промахнешься!... ;D
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 20:10:39 от sa6a »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
blackofe, не, не будет...
Одесса. Двое разговаривают на автобусной остановке. Третий подходит, слушает, потом раздраженно отмахивается: "Ой, не морочьте мне голову!" и уходит.
 ;D

... и добавил:

ld64, а у нас холодно и нифига нет снега :(

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Avrely, у нас холодно  :) тока нам пох  ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
afganez62, нас невозможно сбить с пути - нам по....ю куда идти? ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, и скока такая? а мне вот такая приглянулась  http://medelirussia.ru/elektronnye_udarnye/bolshie_ustanovki/medeli_dd_506
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 20:27:17 от afganez62 »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
500 баков

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
ХОЧУ!!!
во-во.. хочу такие руки! :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe, не, не будет...
Одесса. Двое разговаривают на автобусной остановке. Третий подходит, слушает, потом раздраженно отмахивается: "Ой, не морочьте мне голову!" и уходит.
"- а вы не знаете, так молчите!" /к/ф "берегись автомобиля"/ 8)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
У нас правда фиг знает сколько будет стоить.  ???

... и добавил:

Цен пока не выставили.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, http://medelirussia.ru/elektronnye_udarnye/bolshie_ustanovki/medeli_dd_506  я уже про неё много узнал, про эту  :)

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
NAMM 2012 - Behringer Electronic Drum Kits
ЭЭЭ, комрады, без фанатизма!! это полная какашка ... такая же, как и вся линейка Алесис, включая DM10 ...
Конструктив пэдов отвратный ... колотишь, аки в стену. А ентот Берин Хер еще и резинка ...

то, что эти пацаны на видео умеют играть и демонстрировать любой продукт, не обсуждается.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2012, 20:35:08 от AD »