Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Алькапон, Mishok, O.St,
На ГП то троянов нету , где их находят  ??? :crazy: ;D
Вестимо где - на порносайтах. Там где всякие баннеры нехорошие при скачке вылезают. ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон,
По моему Хмурый призвал Аврелия выдать речь по поводу грядущего статуса, затем отметить его и отдохнуть после отмечания.  ??? :)
упс :pozor: наверное в школе курил много :pozor:

... и добавил:

Алькапон,

Ну прасти, прасти! Больше не буду.
та не... сам виноват :rolleyes:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Алькапон,
Если я правильно понял, и ветерана за 3000 дают, то тебе тоже надо готовиться к торжественной речи.  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Главное, люди реально пугаются.
я сначала чуть не обосралсяоконфузился ??? но сообразил вовремя :crazy:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Алькапон,
Если я правильно понял, и ветерана за 3000 дают, то тебе тоже надо готовиться к торжественной речи.  ;D
Зто просто праздник какой то  :crazy: :)
Это просто праздник какой-то
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 09:52:34 от strubb »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
strubb,

Я вот посмотрел на твоего панка - у него левый бицепс уже должен быть ОГОГО!!!!!

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон,
Если я правильно понял, и ветерана за 3000 дают, то тебе тоже надо готовиться к торжественной речи.  ;D
а чо готовиться?фуфайку с работы принесу, галоши где то есть ;D а речуху толкнуть?ну эт попытаюсь :rolleyes: а можно чот рифмануть? ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Хмурый, я лучше
 :alc: :alc: :alc:
goto
 :levis: :levis: :levis:
goto
 :tits: :tits: :tits:
while (пока не усну)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb,

Я вот посмотрел на твоего панка - у него левый бицепс уже должен быть ОГОГО!!!!!
Еще какой ОГОГО ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Еще какой ОГОГО ;D

Угу. И гриф до анкера...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
я сначала чуть не обосралсяоконфузился ??? но сообразил вовремя :crazy:
У меня как-то позвонил глава района, попросил срочно вылечить ноут от баннера частным образом. А то он не может вызвать своего админа и показать ему "Вы просматривали гей-порно" :D :D :D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
я сначала чуть не обосралсяоконфузился ??? но сообразил вовремя :crazy:
Я чуть не обосрался когда мне комп взломали как-то раз. Подключился тогда к одному известному оператору и местной локальной сети. Там скачал пару фоток. Сижу - смотрю концерт, а у меня мышь по экрану ездит сама и пытается окошко закрыть, я ей дёргаю, думаю, что за фигня. Отпустил, она закрывает окошко плеера и на рабочий стол копирует картинку с монстром и надписью вас взломали. Моментально сетевой шнур выдернул, ну а дальше уже пошли думы об антивирусах и т.д.  :crazy:  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Хмурый, я лучше
 :alc: :alc: :alc:
goto
 :levis: :levis: :levis:
goto
 :tits: :tits: :tits:
while (пока не усну)
перевод ;)
Хмурый, я лучше бухану, побренчу маленько и на порносайты пока не усну ;) :p

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
...
 :tits: :tits: :tits:
while (пока не усну)

Клевая у тебя деревня! Со стриптизом!

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Хмурый,

 :rofl: :rofl: :rofl: