0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Алькапон, Mishok, O.St, На ГП то троянов нету , где их находят
Алькапон, По моему Хмурый призвал Аврелия выдать речь по поводу грядущего статуса, затем отметить его и отдохнуть после отмечания.
Алькапон, Ну прасти, прасти! Больше не буду.
Главное, люди реально пугаются.
Алькапон, Если я правильно понял, и ветерана за 3000 дают, то тебе тоже надо готовиться к торжественной речи.
strubb, Я вот посмотрел на твоего панка - у него левый бицепс уже должен быть ОГОГО!!!!!
Еще какой ОГОГО
я сначала чуть не обосралсяоконфузился но сообразил вовремя
Хмурый, я лучше goto goto while (пока не усну)
... while (пока не усну)