Парни, возвращаясь к теме вирусов и прочей нечисти просветите, вот как то несколько раз затормаживался у меня ВКонтакте и приходило типа была попытка взлома страницы и надо было сменить пароль и т д.Кому нафиг нужна моя страничка и нафиг она им надо?
