Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
valco, молоток!  ;) был бы я вертолётчиком?  :(

... и добавил:

Avrely, хорошая тарелка  ;D
Вот оно что , так это тарелка :pozor: ??? :o

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, а хулли  :D ;D :rolleyes:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco,  Поздравляю с ОЧЕРЕДНОЙ обновой!   :)(уже прям каждый день, как норма! :) )

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Безвозмездно сделал. Это близкий товарищ. Но лекцию о подхватывании баннеров прочитал  ;D

А вообще, коллеги, работа и эротика мало связаны между собой. Компьютеры - еще куда ни шло. Но установка спутниковых тарелок к эротике не имеет никакого отношения. Вот, например, тяжелые трудовые будни установщиков тарелок:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:
Я подожду ;D
АААААААААААААААА! Хачу ставить арелки 8) :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Парни, возвращаясь к теме вирусов и прочей нечисти просветите, вот как то несколько раз затормаживался у меня ВКонтакте и приходило типа была попытка взлома страницы и надо было сменить пароль и т д.Кому нафиг нужна моя страничка и нафиг она им надо? :o ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, молоток!  ;) был бы я вертолётчиком?  :(
Лучше тарелочникам :crazy2: :bed:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, а хулли  :D ;D :rolleyes:
а-а... ну да... у Великих свой распорядок? ;) 8)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
:rolleyes: ;D
Мине опять повизло :rolleyes: :crazy:
Благодаря своей хитрожопости ;D, моральной поддержке и полезным советам sa6a,ы :chelobiting:, стал временным  ( с плавным переходом в постоянные  :twiddle: владельц) классного комбаря для электроакустики. Кода приедет моя красавица будит куда ее воткнуть :leg:
Год заканчивается удачно  :yahoo: :yahoo:  Рад до жопы. Фсем лучи добра и удачи :alc: :alc: :alc:

А вот собснна и комбарик
(нажмите чтобы показать/спрятать)
вот пруха под новый год :alc: :bubu: :bubu: :bubu: :poz:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco,  Поздравляю с ОЧЕРЕДНОЙ обновой!   :)(уже прям каждый день, как норма! :) )
Дык а кули толку ??? Как прилетит 21-го :o ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Парни, возвращаясь к теме вирусов и прочей нечисти просветите, вот как то несколько раз затормаживался у меня ВКонтакте и приходило типа была попытка взлома страницы и надо было сменить пароль и т д.Кому нафиг нужна моя страничка и нафиг она им надо? :o ???

Алькапон, просто сбой .. У меня пару раз такое было и у знакомых бывало ..

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
mr.Shiko, а седушка с велика штоле? :o 8)
http://www.ebay.com/itm/Yamaha-DTXPRESS-IV-/130604832240?nma=true&rt=nc&orig_cvip=true

... и добавил:

dsad67, понятно, спасибо

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Алькапон,
Одно время и на одноклассниках хрень такая была  :o :(

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
strubb, понятно, кстати сегодня отзвонился мой спец по компам, обещался сегодня заняться :yahoo:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb, понятно, кстати сегодня отзвонился мой спец по компам, обещался сегодня заняться :yahoo:
Выходит что проблема так и не решилась  :o :crazy: :(