Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Там скачал пару фоток.

Вот она, ключевая фраза  ;D :good:

... и добавил:

Клевая у тебя деревня! Со стриптизом!
Ну, тут как раз со стриптизом проще, нравы нынче в деревнях посвободнее, чем в городе ;)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Вот она, ключевая фраза  ;D :good:
Ну да, не спорю. Самое обидное, что это далеко не порно было, а архивные фотки города царских времён. :pozor:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
У меня как-то позвонил глава района, попросил срочно вылечить ноут от баннера частным образом. А то он не может вызвать своего админа и показать ему "Вы просматривали гей-порно" :D :D :D
ну ты его конечно пристыдил, посоветовал подумать об репутации и ориентации, об электорате, намекнул что неплохо бы за молчание накинуть копейку малую ;) :crazy:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Всем приветище!!!  ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
Да хорош уже меня стращать! То не то, это не это. У меня один хрен денег 150 тыщ нет. А Yamaha DTX 400K нормальная вещь, что значит не для записи? С DAW работает, что ещё нужно? Апгрейдится при желании. Может и Бехр тоже нормальный. Мне ж их мозги нах не нужны, я через ноутовский мосг собираюсь работать.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
У меня как-то позвонил глава района, попросил срочно вылечить ноут от баннера частным образом. А то он не может вызвать своего админа и показать ему "Вы просматривали гей-порно" :D :D :D
Ох, чувствую, у кого-то уже неплохой шкафчик компроматов набирается. :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, с пробуждением, опять полночи творил?

... и добавил:

ох-х... не обогнать мне Аврелия ???

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
ну ты его конечно пристыдил, посоветовал подумать об репутации и ориентации, об электорате, намекнул что неплохо бы за молчание накинуть копейку малую ;) :crazy:
Безвозмездно сделал. Это близкий товарищ. Но лекцию о подхватывании баннеров прочитал  ;D

А вообще, коллеги, работа и эротика мало связаны между собой. Компьютеры - еще куда ни шло. Но установка спутниковых тарелок к эротике не имеет никакого отношения. Вот, например, тяжелые трудовые будни установщиков тарелок:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:

ох-х... не обогнать мне Аврелия ???
Я подожду ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Безвозмездно сделал. Это близкий товарищ. Но лекцию о подхватывании баннеров прочитал  ;D

А вообще, коллеги, работа и эротика мало связаны между собой. Компьютеры - еще куда ни шло. Но установка спутниковых тарелок к эротике не имеет никакого отношения. Вот, например, тяжелые трудовые будни установщиков тарелок:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:
Я подожду ;D
ХОРОШАЯ НАПАРНИЦА  :crazy: :rolleyes: 8)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64, везёт дебилам
:rolleyes: ;D
Мине опять повизло :rolleyes: :crazy:
Благодаря своей хитрожопости ;D, моральной поддержке и полезным советам sa6a,ы :chelobiting:, стал временным  ( с плавным переходом в постоянные  :twiddle: владельц) классного комбаря для электроакустики. Кода приедет моя красавица будит куда ее воткнуть :leg:
Год заканчивается удачно  :yahoo: :yahoo:  Рад до жопы. Фсем лучи добра и удачи :alc: :alc: :alc:

А вот собснна и комбарик
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
valco,
Весь в подарках новый год  :crazy: 8) 8) 8)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Безвозмездно сделал. Это близкий товарищ. Но лекцию о подхватывании баннеров прочитал  ;D

А вообще, коллеги, работа и эротика мало связаны между собой. Компьютеры - еще куда ни шло. Но установка спутниковых тарелок к эротике не имеет никакого отношения. Вот, например, тяжелые трудовые будни установщиков тарелок:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:
Я подожду ;D
Сделал бесплатно, но лекцию прочитал за некое вознаграждение ;)
работа и эротика?хм-м... частенько проскакивает такая фраза у меня "Да е...ал я эту работу!" :hmmm: :rolleyes: хотя это уже порно, жоссткое :crazy: :pozor:

... и добавил:

valco, искренние поздравления :alc: :alc: :alc:

... и добавил:

Avrely, МАЛЧИ!!! :p
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 10:14:02 от Алькапон »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, молоток!  ;) был бы я вертолётчиком?  :(

... и добавил:

Avrely, хорошая тарелка  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valco, молоток!  ;) был бы я вертолётчиком?  :(
продал бы вертолет? ;) :p

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
P.S. У меня официальная NOD32 Smart :rolleyes:
Аналагична. Хороший вирусняк. 8)