Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Парни, возвращаясь к теме вирусов и прочей нечисти просветите, вот как то несколько раз затормаживался у меня ВКонтакте и приходило типа была попытка взлома страницы и надо было сменить пароль и т д.Кому нафиг нужна моя страничка и нафиг она им надо? :o ???
А еще есть жлобские сайты-зеркала, которые копируют оригинал. Ты вводишь спокойно логин, пароль, номер, СМС-ку... а потом с твоего аккаунта рассылают спам, а с телефона списывают деньги. ВОРЫ!!! >:(

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
strubb, понятно, кстати сегодня отзвонился мой спец по компам, обещался сегодня заняться :yahoo:
Ну так велоси ПЭД жеж ;) ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Выходит что проблема так и не решилась  :o :crazy: :(
та нет, я не стал сам ковыряться, пускай уж он сделает что надо, то ли винду поменяет, то ли разберется с косяком в ней, "пироги должен печь пирожник"(С)

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Алькапон,
Одно время и на одноклассниках хрень такая была  :o :(
вчера как раз тому самому мастеру акк в одноглазниках восстанавливал.  девка какая-то залезла к нему, все удалила и все на себя престроила, и начала всех спамить :pozor: Пацаны, ставьте пароли посложнее , чем 12345  :D
Кстати, из антивирусов бесплатный Comodo юзаю, 2 в 1м. Нормально.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
А еще есть жлобские сайты-зеркала, которые копируют оригинал. Ты вводишь спокойно логин, пароль, номер, СМС-ку... а потом с твоего аккаунта рассылают спам, а с телефона списывают деньги. ВОРЫ!!! >:(
:o :o :o фигасе... не знал ???
торописся? ;)

... и добавил:

Ну так велоси ПЭД жеж ;) ;D
:D :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 10:39:12 от Алькапон »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Avrely, Алькапон,
Ну так кого первого поздравлять то  ???

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, Алькапон,
Ну так кого первого поздравлять то  ???
:rolleyes: ???

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21482
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Avrely затаился - Капоне вперёд рпопускает - потом без помех попирует ;)

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Avrely, Алькапон,
Ну так кого первого поздравлять то  ???
поздравляй всех и сразу, не ошибешься ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
поздравляй всех и сразу, не ошибешься ;D
Жду от них спич  :(

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 10:49:10 от Алькапон »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
:o :o :o фигасе... не знал ???
торописся? ;)

Не, тебя жду, вишь ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Алькапон,
Ну вот поздравляю всех благ

Queen - We are the champions, live

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21482
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Алькапон, ах ура жеж какое!

... и добавил:

Avrely, да-да! :alc:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Avrely,
Поздравляю побольше тарелок а значит гитар 8) 8) 8)