И еще подскажите все же альтернативу Микскрафту? ( если вдруг не справлюсь с ним) Кубейс сын может поставить,но он не русский и слишком "груженый" для ноута...
Самплитюд? Он как вааще? "Бесплатный" русский есть?
... и добавил:O.St, Не засасёт...Может только рассасет это гребанное болото.Ну хоть самую малость.Чтоб подобным "чабану" почёсывалось иногда в одном месте. Вкус слушетеля дело культивируемое и не скорое. 
Так из этого трио и блондинка Анастасия Чеважевская в "Голосе" пела.... Молодцы,девахи!
