Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681699 раз)

Хмурый и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Mishok, Все дело в том что Буров с кем только в 80-е не работал (пишут тяжелый в общении человек )...Например не смог выяснит как он вообще оказался на проекте "Золотой камертон" именно с "Тяжелым днем" ???
У них о нем ни слова нет. А так он работал и с Брейтбург "Диалог" ,какой-то "Восток",после с очень не кислым коллективом "Джокер"-надежда русского рок-н-рола...После "Александр Невский" и еще  "Мост-дельта".
  На этом сайте есть очень положительные отзывы о нем (но коротко).А также на форуме люди с великим трудом собрали и реанимировали дискографию группы "Джокер".И помог им в этом ,пришедший на форум Игорь Жирнов-экс участник коллектива,очень известный по работе с различными исполнителями,гитарист. Мишок ,почитай если интересно, их форум-я, например, оторваться не мог.Как в молодость попал-такая по всему тому времени ностальгия обуяла,что пипец :pozor: :rolleyes:

... и добавил:

http://metalrus.ru/groups/26

... и добавил:

Тема на их форуме о "Джокер".Кстати, этот  коллектив, только с С.Володченко и то уже немалого стоит. ;)
http://metalrus.ru/forum/index.php?topic=76.0

... и добавил:

Гребаная  разруха!... :pozor:Столько дарований испоганило :7:
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 10:15:39 от mr.Shiko »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Всем добрый  ;) ;D буду делами заниматься  :)

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
mr.Shiko, чет я не очень понял, чего у тебя тут прилепить в виде мп3 не получается... у тебя прям поток сознания какой то, нельзя так нервничать

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
mr.Shiko, чет я не очень понял, чего у тебя тут прилепить в виде мп3 не получается... у тебя прям поток сознания какой то, нельзя так нервничать

Zaytseff, там больше 11 Мегов .. Так что не прилепится ..

... и добавил:

Нужно поджать до 8 ..

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko, меня  ld64 научил вовремя,тоже собирался комп расх..ярить ;D

(flash=410,28)http://embed.prostopleer.com/track?id=5564942IxAn(/flash)

Все это копируй в сообщении ,затем после знака = цифры и буквы до  скобки замени на номер своего трека из адресной строки в конце.И все четыре круглые скобки  замени на квадратные.
 
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 10:44:15 от sa6a »

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
dsad67, а типа на https://soundcloud.com/ выложить? ну или на крайняк на какой нить файлообменник?

... и добавил:

sa6a, кстати, тоже вариант, я чет про него не подумал

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Zaytseff, Ну тоесть,я по выложенной мной выше ссылке,загрузил себе на комп файл мп3.А затем хотел его выложить здесь в сообщениях.Нажимаю предпросмотр-Дополнительно-Обзор-кликаю сохранить и ничего... ??? :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Zaytseff, так не мне нужно ..  :)

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
mr.Shiko, ну тут тоже жеж форум не резиновый. вот и ввели ограничение до 8-ми, как дСад пишет, мегабайт...
варианта 2 - ужать до этого размера в редакторе, например понизив битрейт до 128, ну или использовать сторонний сервис, и тупо на него ссыль ставить.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
mr.Shiko, размер ДО 8 Мегов ..

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
dsad67, ну это я в плане дискусии, я понимаю, что тебе оно нафиг не нать
 ;D ;D ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Zaytseff, "нать, нать" .. Если у меня что-то не получается , я тоже спрашиваю на форуме ..  ;)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko, Но сначала нужно твой трек залить на какой нибудь файлообменник,например   prostopleer.com

и оттуда уже вставляй номер твоего трека.А напрямую с компа не получится.Мы стобой наступаем на одни и те же грабли :crazy: ;D

Береги яйца...себя 8)
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 10:55:46 от sa6a »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
sa6a, Так -так ...Пытаюсь врубиться,...Ночто-то не очень получается :rolleyes: :pozor:
Но сердцем чую это то,что мне треба :rolleyes:

... и добавил:

mr.Shiko, размер ДО 8 Мегов ..
Это я и сам уже понял...Меня ток сначала Валко малехо дезинформировал...Мля я за вами строчить и следить не у :crazy:спеваю ;D
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 10:51:45 от mr.Shiko »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
mr.Shiko, ну то есть залей сначала свой музон на файлообменник :rolleyes: