Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682041 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
strubb,

В Питере, лет 6 назад. Зато потом, в качестве "компенсации", то летом 2 месяца +30 и без дождей (о... какое счастье было), а потом 4 подряд зимы по два месяца -20 с нашей влажностью... Но это как раз тебе неудивительно, по-моему, у вас это считается "нормальная погода" зимой... А тут все-таки тяжеловато.

... и добавил:

В Питере канешна ;D где есчо такое может быть ;)

+1

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Снег это хорошо, но желательно бы до -10, а то яйца шасси мёрзнут  :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
У тебе тоже как шасси до земли достают? :o :o :o

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
У тебе тоже как шасси до земли достают? :o :o :o
  :D ;D не, не достают, но мерзнут - поджимать приходится

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Хмурый, 
Ну у нас влажность 80-90 норма  что зимой что летом . Утром бувает -25 -30 днем чуть ли не оттепель , но зато ветра жесть  :crazy: Недавно только две недели то дождь то снег с дождем .

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
О, смотрю виртуозы и сочувствующие давно тут, вот тока шадевров нет :rolleyes:, один афганец пишет (за всех ;)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурый, 
Ну у нас влажность 80-90 норма  что зимой что летом . Утром бувает -25 -30 днем чуть ли не оттепель , но зато ветра жесть  :crazy: Недавно только две недели то дождь то снег с дождем .

Угу. Видал я ваши фотки после такой погоды - все в ледяных сосульках, которые еще и под углом - ибо росли на ветру. Зрелище, конечно, офигенное с точки зрения "туриста", но как инженер я охреневаю от того, что с этим приходится бороться.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
эх взяли бы гитарки да сбацали что нить ;)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Mishell, мы на работе  ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
Mishell, мы на работе  ;D
это плохо, я в отпуске здорово, сижу чего то пишу ;)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
О, смотрю виртуозы и сочувствующие давно тут, вот тока шадевров нет :rolleyes:, один афганец пишет (за всех ;)

такая моя доля бля  :hmmm: :7: :pozor:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
afganez62, ну так должен кто то это делать ;) :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,
Да ладно бля  ;D

... и добавил:

Продал пару полумертвяков, первый взнос в заначку на барабасы есть!

... и добавил:

Никак не могу взяться пробовать настучать чего путного с клавы. Вот будут каникулы засяду, может научусь и не буду барабасы брать.

... и добавил:

afganez62,
А пока фаркрай с торрента тяну....  :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 11:46:25 от ld64 »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Продал пару полумертвяков,

Зомбями приторговываешь ??  >:D  :nampuapx:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
Агась. Кому то и такие нужны... ;D

... и добавил:

А сколько я этого добра за два года на помойку вынес  :pozor: Давно бы уже барабасы взял.

... и добавил:

Разлетаются, как горячие пирожки.

... и добавил:

В понедельник ещё два хотят взять, а у меня пока один. Партнёр на конвейере притормаживает.  :hmmm:  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 11:49:49 от ld64 »