0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, пускай Avrely личку глянет... Вроде Микскрафт почти сдался...
и в пианине вода всегда стоит
dsad67, пизьди, пизьди. пьянь
ума видать хокуя
O.St, он в инете появится в воскресенье вечером ..
afganez62, Это когда они на стойке хранятся?
valco, давай вали вопросы там реально все просто
все..пошел пиво пить
.............. висять, стоять, лежать а шедевры где?
dsad67, а ты кашу могешь варить?
В писде