Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681941 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, бня...там все интуитивно понятно...ну хош подскажу  ;D ща тока блинчики с икрой красной

... и добавил:

блин докушаю ;D ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ловлю на слове. Кода приедет вся бодяга. Начну разбираться. Ховайся. Вапросав бюдит многа :pozor: ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ну чё,  джин появился? ;) :crazy: ;D
Который руки выпрямит и играть научит?  Неа!  ??? Придется самому...  :(

Решил ща увлажнитель в акустике увлажнить. Достал гитару из кейса... Ну и бренькнуть пару раз...
Я летом косточку нижнюю подтачивал,т.к. высоковато струны стояли (сезонное влияние,блин)
Так вот, щас смотрю- струны чуть ли не ниже чем на электро!!!  :) Такой кайф играть! И,самое интересное, бзыньканье об лады появилось,конечно кое-где, но все ноты звучат! Померил- меньше 2-х мм (1,7) над 12-м ладом. Порадовало очень. Вот вам маде ин жапань! Такамин.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 15:43:16 от O.St »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Продай идею ипонцам ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
OldRocker, Однако...Губа не дура :o :rolleyes:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Председатель так не думает ;)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Продай идею ипонцам ;)
Какую? Косточку сточить? Ипонцам надо двумя нижн порожками гитары комплектовать... -вот идея!
При нашем климате надо две косточки иметь. Для зимы и лета...  (у меня есть вторая, тока еще не примерял) Если еще сильнее струны лягут- поставлю  ???
valco, тебе,как будущему владельцу акустики, идея забеспатно!  ;D
(а у Овейшна то кузов пластик? Тогда может и не так смена влажности будет влиять)

« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 16:11:12 от O.St »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 Да пластик. Но у них говорят похуже болезнь бывает. Типа сжатие растяжение у кузова и деки разное. И могет лопнуть дека ???
А кстате увлажнитель юзать обязательно? и что это вообще за хрень?

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
А вааще, почему бы на акустиках не делать регулируемый нижний порожек...  ??? Неужто никто не придумал...

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Вот , кому как , а меня Avrely пивом поит ..  :p :alc:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 :o Злыдни.

... и добавил:

Чета старый рокер долга икру жует ;) Многа наверна ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, привет ему там  :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco, вот тут хорошо парень все описал https://guitarplayer.ru/index.php?topic=247920.0
dsad67, пускай Avrely личку глянет... Вроде Микскрафт почти сдался...  :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, ща доесть и будет песни орать  ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 :D

... и добавил:

O.St, Спасиб.