Ну чё, джин появился?

Который руки выпрямит и играть научит? Неа!

Придется самому...
Решил ща увлажнитель в акустике увлажнить. Достал гитару из кейса... Ну и бренькнуть пару раз...
Я летом косточку нижнюю подтачивал,т.к. высоковато струны стояли (сезонное влияние,блин)
Так вот, щас смотрю- струны чуть ли не ниже чем на электро!!!

Такой кайф играть! И,самое интересное, бзыньканье об лады появилось,конечно кое-где, но все ноты звучат! Померил- меньше 2-х мм (1,7) над 12-м ладом. Порадовало очень. Вот вам маде ин жапань! Такамин.