0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
В понедельник ещё два хотят взять, а у меня пока один. Партнёр на конвейере притормаживает.
Mishell, Ты ж вроде тоже хотел этим заняться.
и Mishell начал мочить ..
да он про кампы старые
А чо до этого не умел?
Сразу видать - не бывший военный
ну да, ну да не научился
dsad67, научился варить сам кашу, теперь каждое утро у меня праздник