Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682041 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093

В понедельник ещё два хотят взять, а у меня пока один. Партнёр на конвейере притормаживает.  :hmmm:  ;D
мочить не успевает ??? :rolleyes: вот это темпы ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Mishell,
Ты ж вроде тоже хотел этим заняться.  ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
Mishell,
Ты ж вроде тоже хотел этим заняться.  ;)
:rolleyes: ??? я ..., ты что то путаешь :o ??? (может я чего не понял :hmmm:)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Mishell,
Ты ж вроде тоже хотел этим заняться.  ;)

и Mishell начал мочить ..  ;D ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
и Mishell начал мочить ..  ;D ;D
да он про кампы старые :D :D :D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
да он про кампы старые :D :D :D

Исправляю :
и Mishell начал мочить старые компы ..  ;D ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
dsad67, научился варить сам кашу, теперь каждое утро у меня праздник :) ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
А чо до этого не умел? ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
А чо до этого не умел? ;D
съедобную не умел, даже не пробовал ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Сразу видать - не бывший военный ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
Сразу видать - не бывший военный ;)
ну да, ну да :rolleyes: ??? не научился :(

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Ну да, никакой смекалки.  ;D

... и добавил:

ну да, ну да :rolleyes: ??? не научился :(
Ничего, гитарно-ораториями компенсируешь

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
...,тока с появлением тех. средств освоил ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, научился варить сам кашу, теперь каждое утро у меня праздник :) ;)

С комочками ??  ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24093
dsad67, нет, четкую :crazy: все перекур закончен, пошел за аппарат ??? ;)