Говорили вам, надо тему в ОФФтопик перенести...

Там троллей набежит до чёрта, всех и всё обос....ут. Тут, внизу оглавления то, поспокойнее будет.
Хотя там темы про позор и "чё делаете", вроде от троллей не особо страдают. Зато тут сообщения засчитываются, а там нет. 
Чёто не спится мне в полчетвёртого утра, ну да ладно,
завтра сегодня не на работу пилить.
