0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
В писде
У меня два сына .. 9 и 11 .. Конечно могу .. С комочками ..
Такую пургу метём...О внатуре занятся нечем.
Да не надо ничё никуда переносить. Тут в основном только постоЯЙЦЫ.
afganez62, Не тяжёлый, а говнистый.Говнистый псих без дома, родины и флага.