Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681941 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
В писде  :p
;D

... и добавил:

У меня два сына .. 9 и 11 .. Конечно могу .. С комочками ..  ;D ;D
С комочками это правильно!

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
С комочками в п..де :crazy:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
 ;D  :D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Такую пургу метём...О внатуре занятся нечем. :crazy: ;D :pozor:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, аналагична шеф   :D ;D :pozor:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Такую пургу метём...О внатуре занятся нечем. :crazy: ;D :pozor:
Говорили вам, надо тему в ОФФтопик перенести...   :rolleyes: :crazy:
И Шляпа говорил: Чатикбля...  :) :D :p

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Не,ну я шуть-шуть с пользой тута в нэте сёдня пошарился.Набрел кое на что для меня антиресное на будущее...Может быть :rolleyes: :rolleyes:А так чёт лень сегодня обуяла-зае...ло всё неподетски >:( Напиз...ся что ли...Тока я буйный :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 19:58:47 от mr.Shiko »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Да не надо ничё никуда переносить. Тут в основном только постояльцы.

... и добавил:

mr.Shiko,
Я тоже. Меня даже вон Андрюха предложил током лечить.
Я и лечусь. Писал тут раньше  :pozor:  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 19:34:41 от ld64 »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Да не надо ничё никуда переносить. Тут в основном только постоЯЙЦЫ.
  О!...Опять попёрло...Ну что ты будешь делать :crazy: :pozor: ;D

... и добавил:

"...Писал тут раньше..." :o :crazy:  Энурез?!... :crazy: :D :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 19:43:23 от mr.Shiko »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, ты не трогай ld64, у него тяжёлый характер  :D ;D берегися  ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,
Не тяжёлый, а говнистый.
Говнистый псих без дома, родины и флага.  ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ладно...Всё путём.Приколоться иногда не вредно :)  Вот што-то вспомнил об этом товарище,сам не знаю с какого перепуга. Хороший потенциал ведь был у него :rolleyes:Русский Хампердинк,кажется так его частенько величали...Обертона в голосе у него и прям шикарные,особенно на низких нотках. :rolleyes:
Ю. Охочинский - The Shadow Of You Smile (2008)

... и добавил:

Engelbert Humperdinck with Yury Okhochinskiy - Maybe this time
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 20:11:22 от mr.Shiko »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62,
Не тяжёлый, а говнистый.
Говнистый псих без дома, родины и флага.  ;)
извини Брат, ошибси я  :D ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
А здесь молодой еще...Твою мать -86 год :pozor: Да время летит :7:
Юрий Охочинский - Твой бриг

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
В детстве Хампердинка была пластинка, одна из любимых.