Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682041 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Samyray

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2193
  • Архитектор
Алькапон, моя гневается когда я петь начинаю среди ночи, а если тихонечко поиграть на акустике, то нормуль...

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
mr.Shiko, не парни, а наушники на что? :o прада моя говорит что мое хреначенье по струнам неподключенной напоминает балалайку ;D ;D да и хрен с ним...нам же главное микс мать его ;D ;D ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Samyray,  :o :o :o Однако!!!...Позавидуешь прям :rolleyes:

... и добавил:

OldRocker, На моем нет выхода на наушники... :pДа и какая нах лампа через них :crazy: ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Samyray, ежлибя еще петь начал среди ночи тада ваще песец ;D ;D ;D

... и добавил:

mr.Shiko, как это нет? тада тока керосиновая ;D ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
От меня самого прет не меньше после работы :crazy: ;D :rolleyes:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
mr.Shiko, но..ж.в стесненных условиях не до эстетства...ланпа блин ;D тонлаб в нюшу и вперед ;D ;D

... и добавил:

OldRocker, там тебе и барабасы и клава - хошь оркестр как афганец собери ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
 И таких напастей у мну тож нема (слава тебе Хосподи! :angel:) :crazy: ;D

... и добавил:

Я за здоровый и чистый  минимализьм ;) :rolleyes: В первозданном таксать виде :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2012, 22:58:50 от mr.Shiko »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
mr.Shiko, я за него же (минимализм)юююно поскольку уже силов нет, то откланиваюсь  ;D ;D ;D завтра более творческий день предстоит  :o

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
OldRocker, Бай! ;) :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, моя гневается когда я петь начинаю среди ночи, а если тихонечко поиграть на акустике, то нормуль...
ЁЁЁЁЁ.... я вообще "пою" когда дома никого нет, да и соседей за стеной по возможности :(

... и добавил:

OldRocker, а поп...ть? ;)

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Алькапон, моя гневается когда я петь начинаю среди ночи, а если тихонечко поиграть на акустике, то нормуль...
Мож ты просто голосишь мимо кассы? Я, например, вообще не пою, ибо сколько ни пробовал, а в ноты попадать не научился. Разве только в унисон за кем-нибудь — тогда ещё худо-бедно… через раз…

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Доброутрочмокимля :)
Товарищу Скрытых -пирсональное здрасьти ;D
Metallica - Paranoid Ozzy Osbourne - Rock Roll Hall of Fame New York October 30, 2009]

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
OldRocker, На моем нет выхода на наушники... :pДа и какая нах лампа через них :crazy: ;D
mr.Shiko, так эта.... ламповые наушники нужны ;D

... и добавил:

Blacksmith, нее...мы тут джингл беллз перекладываем к предновогодним посиделкам ;D давай уж их в думе забабахай штоль :o
нинаю.... слишком она задорная для дума.... но подумаю ;D

и всем чмоке, да :-* :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 04:56:36 от Blacksmith »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
спятбля  :rolleyes: :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
фигбля :p