0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Алькапон, моя гневается когда я петь начинаю среди ночи, а если тихонечко поиграть на акустике, то нормуль...
OldRocker, На моем нет выхода на наушники... Да и какая нах лампа через них
Blacksmith, нее...мы тут джингл беллз перекладываем к предновогодним посиделкам давай уж их в думе забабахай штоль