0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
у нас тут солнце и -17
Адин в адин. ... и добавил:В Астане - 35
Не... зима все-таки должна быть зима. А то я уже проходил такое. Зима 0 градусов и лето тоже... +10... Офигенный год был. В задницу такое "равноправие".