Всё братва,сил больше нет!...

6 ЧАСОВ ВПОДРЯД,НЕ ОТХОДЯ-всю ночь!!!

,по всем закоулкам рунета пытался собрать хоть какую-то информацию об одном ,на мой взгляд, (а по тем временам и тем паче),уникальном и стопудов, мало кем замеченом и сохранившим его в памяти, монстре совкового рочешника.
Растворившегося в аналах гребаной российской шоубизы,как рафинад без звука...

Это он-то и без звука!...

Любят у нас конечно погремухи всякие людям лепить,а посему и его вокал окрестили Хьюзовским...Никаких видосов сыскать так и не смог.Увы,а ведь одно видео точно длжно где-то быть

Нашел только мп3,а как его сюда запостить ХЗ

Но оно того стоит!...Подскажите,пожалуйста! Хоть Афганец и говорит:-"Чё сиськи мять!..."-а я один хрен помну

Так интересней

Короче как сюда мп3 со своего компа перетянуть?Вразумите люди добрые!
