Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681941 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Всё братва,сил больше нет!... :crazy: 6 ЧАСОВ ВПОДРЯД,НЕ ОТХОДЯ-всю ночь!!! :pozor: ,по всем закоулкам рунета пытался собрать хоть какую-то информацию об одном ,на мой взгляд, (а по тем временам и тем паче),уникальном и стопудов, мало кем замеченом и сохранившим его в памяти, монстре совкового рочешника.
  Растворившегося в аналах гребаной российской шоубизы,как рафинад без звука...  >:DЭто он-то и без звука!...  :pozor: Любят у нас конечно погремухи всякие людям лепить,а посему и его вокал окрестили Хьюзовским...Никаких видосов сыскать так и не смог.Увы,а ведь одно видео точно длжно где-то быть >:D Нашел только мп3,а как его сюда запостить ХЗ :rolleyes:  :pozor:Но оно того стоит!...Подскажите,пожалуйста!  Хоть Афганец и говорит:-"Чё сиськи мять!..."-а я один хрен помну :crazy: ;D Так интересней :rolleyes:
  Короче как сюда мп3 со своего компа перетянуть?Вразумите люди добрые! :crazy: :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 05:04:17 от mr.Shiko »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko,  Х/з как.
Привет :) Ты чо всю ночь на посту. Дежурный по диванам? ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Я ща расхуя...ю этот комп >:( Мля не знаю как веЩаку заволочь сюда :pozor: :7: :7:valco, Здаров ;) ;D
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 05:05:47 от mr.Shiko »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Пока будильничег из тех кого можно без проблем найти ;D
The Rolling Stones - Love Is Strong - OFFICIAL PROMO

... и добавил:

НЕ ну жилезо то причем  ;D Вспомни басню Крылова и успокойси ;) ;D
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 04:03:47 от valco »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
valco, а 11,2 м Бт сюда лезут? :rolleyes:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Да должны. Мишелевские шадевры поболее весят

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ладно...Речь о дипломанте 1987г. конкурса "Золотой камертон" Борисе Бурове.Здесь кавер на песню гр."Круиз"-"Дни",в его (как говорит один уважаемый...Кх-кх...Ну ладно...)прочтении.Эта запись как раз с того конкурса. Только название песни почему-то "Листайте" ??? Так вот после её прослушивания,оригинал покажется унылой ссаниной (да простят меня почитатели этого легендарного коллектива :rolleyes:)Но тем не менее...
http://www.tonnel.ru/?l=concert&main=976082

... и добавил:

Мп3 со своего компа перетащить сюда не получилось :rolleyes: ???Не поленитесь ,скачайте по ссыли.Оно того заслуживает :rolleyes:

... и добавил:

Самый первый файл-Б.Буров и гр."Тяжелый день"  "Листайте"
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 04:56:57 от mr.Shiko »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ели прослушал. Очень сложный вопрос задали (37+2 = ?)  ;D

Ничо так. :) Носка напоминает.
Хотя откровенно говоря  ( дурное вллияние ПЕПСа  >:( ;D) не воспринимаю я такие вещи на рашен мове ??? 
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 04:21:14 от valco »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Носков ,при всем моем к нему глубочайшем уважении,просто отдыхает... :pШикарный ,МОЩНЕЙШИЙ!!! ВОКАЛИЩЕ!!! Чтоб мне треснуть >:D >:D >:D ;D

Вот здесь еще чуток о нем
http://kruiz-gaina.narod.ru/press-1990-1.html

... и добавил:

valco, И пох какая там мова...

... и добавил:

Блин ну где найти видос с этого конкурса :pozor: :( Я уж и на "Настальгии" лазил...Там тоже его ищут. :7:

... и добавил:

А как сюда какой-нибудь проигрыватель прикрутить?Ну типо просто плейера...Чтоб можно перетаскивать с компа на него мп3,типо этого... :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 04:41:43 от mr.Shiko »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
valco, 25 годков пролетело...Но ничего даже близкого к нему я в этой рашке не услышал. :p Может у тебя есть пример?... ???Я когда эту вещь слушаю-вообще перестаю слышать о чем в ней поют...Мне пох становится. ;)

... и добавил:

Жаль только ничего не знаю о нем ,что с ним стало ??? :rolleyes:

... и добавил:

И верю я ни Пэпсу и ни Шмепсу,а своим ушам,несмотря на то,что его мнение как и его самого,преданного своему делу человека ,очень уважаю :rolleyes:

... и добавил:

Мля-а-а-а-а!!!  Вяжите меня-а-а-а!!! >:D >:D >:D :git: :levis: :russian_band: :D :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 05:00:59 от mr.Shiko »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Не предложить ничего не могу. Поэтому и слушаю в основном проклятых буржуиноф ;) Там искать долга не надо ;)
Ладненько, уехал по делам :rolleyes:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Доброе воскресное солнечное морозное утрочмоки!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Доброе воскресное солнечное морозное утрочмоки!

Всем доброго утра ..  :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
mr.Shiko,  По ссылке - не то, что ты искал?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4230193

Хотя там про Бурова нет, ошибся. ???
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 09:17:52 от Mishok »