0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Вот для товарища Председателя подарочек приготовил На басурманском языке, но вроде задорно получилось Джингл факинг бэллз
1900 ..
квадратиков почиталну не установлены у меня иероглифические шрифты!
начало двацатого века
iZEP, клянусь не тырил когда барабасы подбирал - чето зацепило...ну и пошло-поехало
Ага как же Я эту фигню до этого тока на картинках видел Ну будем по чуток осваивать, не в ущерб гитаре канешна.