здрасьте!! все!!!, и даже быковатые нагломордые дядьки, которые тут, по слухам, тоже ошиваются....тётек здесь, по-любому , не бывает......хеp-ли им тут делать то??
почитал в соседней ветке всяких мудрых мыслей и решил опробовать два подряд туб-драйвера от Ника Кроу в качестве Меса-эмулятора....зацените, что получилось.... пластмасса софтовая или лампа 80 уровня?
... и добавил:
гитаротдельно ,.... и в миксе , на всякий случай
[вложение удалено администратором]