там оззи самы настоящийй, с молодыми яцаме и обдолбанный в дупелину))
но поёт он свою песню из семидесятого года, а она в стандартном ми, а не пять полутонов ниже, и темп у неё более другой, чем у меня
ога.. от фотки эквалайзера не откажусь....
драм энд бэйс в аттаче, кэп
[вложение удалено администратором]