Да и чтобы хотя бы так спеть пришлось не мало усилий приложить по тренировкам...каждый день по 30 минут раза 2-3 в день, просто тупо пою, пою, в разных направлениях, но чистым голосом.
... и добавил:13thWulf,
эт Галахир замедлил 
Может у него там привязка к темпу в файлеке зашита? как у меня раньше было когда сюда закидывал Вавки)
... и добавил:NSb, а можешь мне вавку вокала затюнить чтобы мне ориентироваться на правильное пение? На свой голос-то оно легче
