Спрашивается, какого лешего этот ваш Месье тут трётся? Даже после каминг-аута бедолага возращается и стойко продолжает терпеть всякое над собою. хватит это терпеть

про каминг-аут можете меян не спрашивать, потому что про это мне только вчера гугл рассказал