Привет всем)) Поздравляю всех с прошедшими праздниками) Всем желаю крепкого здоровья и удачи в делах творческих!!
Немного отойдя от новогоднего апофеоза, вырвал сегодня полдня свободного времени и решил снова упорно воевать со звуком.. Переписал гитары через Бугеру, перерулил ударные.. Правда, пока записывался и редактировал треки, ухи совсем замылились, поэтому сведение может быть не совсем адекватным. Собственно, для чего и выкладываю, чтоб вы свежим ухом заценили, что не так.. На гитарах эквализации почти нет, только небольшой срез верха и низа. Всё остальное оставил по-старому, только уровни подогнал (или мне так кажется, что подогнал

). Бас перепишу чуть позже, когда басухой обзаведусь собственной.. Короче, жду критики. Какашками кидаться можно
https://guitarplayer.ru/index.php?action=dlattach;topic=289797.0;attach=996057