Парни, привет!! Подскажите, плиз, на какой рессурс лучше всего скинуть файлы для резервного хранения?? А то у меня ноут уже старенький, боюсь, крякнет внезапно.. Хочется где-то резервную копию сохранить самых важных проектов. Места нужно около 100 Гб. И чтоб не на 30 дней, как на файлообменниках..