Я - старина Фрэнки.... широко известен в узких кругах. могуч, пахуч и волосат.
Старина Билли для меян сегодня даже специальную версию своей самой свежей операционки прислал. вместе с кряком. и даже хотел было мне весь софт установить, еле как отговорил его.... .
пара баксов - это мало, больше предлагай