Я понимаю, исследовать, когда играть нормально уже можешь.. Тебе щас рекомендую тренироваться.. Через год постоянных упорных занятий ты для себя откроешь нечто новое в звуке.. Ибо, звук - это не только аппарат, но и звукоизвлечение..
Антон, если честно я даже за аппаратами нормально не сидел ни разу - нет времени, так что записал с первого раза то и есть, если раскачать, отодвинуть придвинуть, миксануть может и выжму звук, а это просто постваил - вроде не песочит , погнал дабл, еще не изучил толком ничего, выходы то путаю
... и добавил:Rockstar14,
тебя не смущает что ADA MP (кстати какая 1 или 2 ) прибор гибридный?

это я знал, меня счас смущает другое в моей аде нет одного входа
