AntonVIP, это понятно, я же пошутил) Каждый сам выбирает, либо оборудование до потолка собирать, либо использовать каждые свободные секунды, что бы на кухне, в наушниках технику оттачивать. Всяких хватает, есть же и вундеркинды) Но все равно, как говорится -за двумя зайцами погонишься.......
... и добавил:
Rockstar14, а ты лучше купи к 530му оконечник ламповый, моломощный, дабы не портить звук родным транзисторным.