а как ? можно вкратце Антон?
Та долго объяснять, чтоб дошло.. Ну, в кратце.. Записываешь DI (надеюсь, не нужно пояснять что это и как делается).. Далее ставишь воспроизведение DI в один канал, например в правый, с выхода этого канала на звуковухе берёшь сигнал и пускаешь в преамп. А с выхода преампа пускаешь на вход звуковухи, в DAW выбираешь канал, чтоб с этого входа писалось на вторую дорогу уже обработанный сигнал.. Нужно регулировать уровни, чтоб не шкалил вход на преамп и с преампа на вход звуковухи. Можно таким же образом реампить, снимая микрофоном.. Ну, как-то так.. если что-то не понятно - спрашивай.