ncr, не надо желать плохого другим людям...
Хочет пускай покупает... Интерес - штука такая - его трудновасто унять - оно как правило само проходит...
согласен, есть возможность надо крутить, будет что вспомнить, а звук

да фиг бы с ним, песен все равно нет