AntonVIP, ну ты посмотри в разделе, каждая вторая тема про риг5, люди ставят и в нирване, а ты стеки
а кто поперек идет, тому заветы Пушного и опять все хорошо

так что есть кнопка каеф
... и добавил:Rockstar14, да мы почти каждый день тебя слышим, один и тот же хит на трех нотах

правда в разный аппарат
