Автор Тема: Качаемся дома  (Прочитано 18492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Качаемся дома
« Ответ #105 : Мая 10, 2010, 22:04:20 »
а чо по скоку раз делать то...я гантелями не могу у меня же лапы, а не руки ???

Оффлайн Rocco_II

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 959
  • ,,,о0,,,
Re: Качаемся дома
« Ответ #106 : Мая 10, 2010, 22:08:26 »
че по скока, по скока духу твоего кошачьего хватит, отжиманий сдюжиш 50 сойдет, нет 10, нет ну хоть пару для начала, если к примеру более 10 раз отжаться или подтянуться не выходит лучше недельку по 10, на след недельку 11-14 попытаться, и так каждую недельку по 2-3 раза +, подходы если на рельеф то много, смысл такой когда рельеф делают мышцы "Забивают"...

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Качаемся дома
« Ответ #107 : Мая 10, 2010, 22:10:04 »
Качайтесь пивом!!! >:(

... и добавил:

Korpiklaani - Beer Beer

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Качаемся дома
« Ответ #108 : Мая 10, 2010, 22:12:51 »
тогда вместо кубиков будет один большой пузырь ???

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Качаемся дома
« Ответ #109 : Мая 10, 2010, 22:14:10 »
Зато большой!!! >:(

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Качаемся дома
« Ответ #110 : Мая 10, 2010, 22:17:14 »
если у котэ будет большой пузырь он не сможет ходить! >:(

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Качаемся дома
« Ответ #111 : Мая 10, 2010, 22:18:43 »
Его носить будут, это же лучше :hitrez:

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Качаемся дома
« Ответ #112 : Мая 10, 2010, 22:21:10 »
норге не будет носить котэ!

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Качаемся дома
« Ответ #113 : Мая 10, 2010, 22:22:19 »
Прости :(

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Качаемся дома
« Ответ #114 : Мая 10, 2010, 22:22:43 »
 :(

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Качаемся дома
« Ответ #115 : Мая 10, 2010, 22:28:46 »
Тебя будет носить она

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Качаемся дома
« Ответ #116 : Мая 10, 2010, 22:31:20 »
она не поднимет котэ! :(

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Качаемся дома
« Ответ #117 : Мая 10, 2010, 22:35:26 »
 ???

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Качаемся дома
« Ответ #118 : Мая 10, 2010, 22:41:22 »
 ??? :)

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Качаемся дома
« Ответ #119 : Мая 10, 2010, 22:43:00 »
metr333, +1