Условно? То есть принимая во внимание некое условие? И что это за условие?
Всенепременно нужно принимать во внимание условие! Условие это таково, что человек постоянно делит входящию информацию на "плохое" и "хорошее", тогда как это чушь собачья. Ну, в масштабах вселенной.... Предположим, тебе пилой без наркоза отпиливают правую ногу. Нет сомнений - это плохо. С наркозом и то не очень-то... но без наркоза - совсем уж жопа. Одни скажут - "На то воля Аллаха", другие - "Сглазили тебя, милок...", третьи - "Да он и с двумя в шахматы играл скверно!" Нет никакого хорошо, нет никакого плохо. Но условие таково, что они какбы есть.
Ну, а если не приписывать плохое какому-то там диаволу, а хорошее — какому-то там боженьке?
Тогда для человека наступают самые чорные дни! Дни ответственности за свои поступки. Это... невыносимо. Пусть лучше бог и дьявол выносят это. Да-да... их нет, я знаю. Но пусть лучше они это выносят. Иначе, мне придётся мучиться угрызениями по поводу собственной никчёмности. Знаете что? Пойдём-ка в храм божий? Там на стенках висят карикатуры на во всём виноватых! Это так расслабляет....
... и добавил:бог тогда отличный император.
ну откуда в тебе столько нелюбви к Путину? ВЕдь твои слова подразумевают, что Путин - лишний. Ведь уже есть один отличный император!
... и добавил:Э... да... маленькая деталь: Путин существует. Император, даже самый крутой обязан существовать. Ну... не знаю... так принято что ли...
