Какому закону, да ещё и с большой буквы?
С большой - чтобы отличить от законов с маленькой. От псевдозаконов, от уголовного кодекса..... Но это не для того, чтобы подчеркнуть величие закона. Просто, чтобы обозначить отличие. Понимаю, что способ не самый... оригинальный.
Итак.... Закон таков: Выживает сильнейший. Сила в данном случае не тождественна исключительно физической силе. Это скорее совокупность.
Есть два брата. Один здоров, другой болен. Больной должен умереть, чтобы его сила перешла к здоровому. С точки зрения морали, не логично. Но таков Закон. Лучше один сильный, чем два полудохлика.
Настоящий Закон от псевдозакона отличается тем, что его нет возможности нарушить. Поэтому нет наказаний. Наказание - верный признак ложного закона. Наказание за нарушение закона говорит о том, что закон нарушаем.
Христиане боятся возмездия. Это верный признак лживости их закона. Настоящий Закон невозможно нарушить. На то он и закон. Ну... как закон всемирного тяготения. У кого-то есть надобность оспаривать закон всемирного тяготения?