Да, tikhomirov, ластик тебе не нужен. Ты таки филосов «мои мысли мои скакуны…»
Какая-то неудовлетворённость в словах твоих видится мне. Слова - лучшее средство для создания тумана. Есть ли надобность спорить, чей туман более туманней?
Всё, что пишу... тут, либо где-то ещё... есть бред, ахинея и нелепость. Слова - лучшее средство для создания бреда, ахинеи и нелепостей. Для постижения Знания - не зови их. Они - как хороший перфоратор фирмы Макита для открывания бутылки с пивом. Весь смысл того, что пишу тут, что бы некто сказал раздражённо "НЕТ!!" и начал думать. Мне не нужны последователи - из них получаются отличные враги. Мне не нужны приверженцы - они предадут первыми. Мне нужно, чтобы мой бастион постоянно обстреливался. Только так стража на стенах моих не уснёт от скуки. В словах нет истины. И нет таких слов, чтобы до истины хотя бы тропинку обозначили. Слова - ложь. Так какая разница, что я говорю?! Это не важно. Что ты услышал - вот важно. Но не в масштабах вселенной. Только для тебя. Это как помятый рубль на газоне: можно подобрать, а можно пройти мимо. В любом случае богаче не станешь.