
Господи когда уже до всех дойдет, что все что происходит вокруг этих писек девушек - СПЕЦИАЛЬНО КУПЛЕНО в том числе и это как бы убийство - банально заказанный и подстроенный репортаж
А когда до вас уже дойдет, что смертники всякие, это результат финансирования всякими спецслужбами США и прочих - зомби, оболваненные фанатики и к Исламу они никакого отношения не имеют.
А так же примитивизм и всякие лолы в понимании и трактовании писаний, а так же лулзы в представлениях происходит от отстутсвия понимания религий, и это никакого отношения к сути Ислама, христьянства, иудаизма, ведических писаний - не имеет.
