бОГа нет, как бы эти мрачные бесы(это в литературном смысле, БесОВ тоже нету)ни выёживались.
Неверующего так просто не
обидишь , на обиженных кладут и воду возят...
Подтверждается - WWW - это помойка и по нему надо ходить, раз уж ходишь, обходя всякую дрянь.
Православные пассивисты молчат, пока право,славные активисты дискредитируют остатки
лица института этой религии...
Кстати, право,верных тоже касается...
